Происшествия и криминал

Тело мужчины обнаружено на месте сгоревшего дома в деревне Пияичное Нижегородской области

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье – Тело мужчины обнаружено на месте сгоревшего дома в деревне Пияичное Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 22 мая в 16:13 поступило сообщение о пожаре в д. Пияичное Сосновского района Нижегородской области.

В результате пожара сгорел дом, надворные постройки на общей площади 84 кв.м.

На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина дома – 46-летнего мужчины.

Причиной пожара стала неосторожность при курении погибшего мужчины. На тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем в пожарную охрану, говорится в пресс-релизе.

Также 22 мая произошел пожар в личном жилом доме в д. Опушкино Уренского района. Сообщение о возгорании поступило в 20:45. В результате пожара сгорела кровля дома, внутренняя отделка на общей площади 30 кв.м. Ожоги 2 степени 10% тела получил 70-летний мужчина. Пострадавшего госпитализировали центральную районную больницу г. Урень.

Как сообщалось ранее, девять пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки.Огнём повреждены три личных жилых дома, пять строений и два автомобиля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта