Происшествия и криминал

Житель Дзержинска Нижегородской области обвиняется в избиении до смерти своего знакомого во время пьяной ссоры

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Житель Дзержинска Нижегородской области обвиняется в избиении до смерти своего знакомого во время пьяной ссоры.

По информации регионального СУ СК России, совместное распитие алкоголя в Дзержинске в квартире на ул. Петрищева закончилось трагедией.

Между гостем и хозяином квартиры произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый жестоко избил своего знакомого. От полученных травм потерпевший скончался по пути в больницу.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение, вину в содеянном он признал в полном объеме, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Ранее он был судим за преступления против общественной безопасности.

Ранее сообщалось, что зарезавший соседа во время пьяной ссоры житель Варнавинского района Нижегородской области взят под стражу

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля