Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено в отношении нижегородского подростка по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено в отношении нижегородского подростка по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщает региональное СУ СК России, в апреле 2017 года стражи правопорядка обнаружили у 16-летнего юноши пакетик с веществом растительного происхождения.

При этом подросток вызвал подозрение у полицейских, так как находился в состоянии наркотического опьянения. Проведенным исследованием установлено, что изъятое у подозреваемого вещество общей массой 0, 75 г является наркотическим средством.

Подросток обучается в одном из училищ Нижнего Новгорода, ранее привлекался к административной ответственности, состоит на учете в наркологическом диспансере.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что правоохранители изъяли у жителя Оренбургской области более 2 кг марихуаны.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля