Происшествия и криминал

Ранее судимый за убийство нижегородец обвиняется в попытке изнасиловать женщину

Нижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье — Ранее судимый за убийство нижегородец обвиняется в попытке изнасиловать женщину.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Нижегородской области, сотрудники ведомства завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины.

Согласно информации, он обвинялся в покушении на изнасилование, соединённое с угрозой убийством.

Как было установлено в ходе следствия, 20 апреля 2017 года днем в квартире дома по ул. Нахимова в городе Чкаловске в гостях у хозяина находились его знакомые.

Улучив момент, когда хозяин ушёл из квартиры, обвиняемый стал приставить к 41-летней женщине. Получив от неё отказ вступить в интимные отношения, обвиняемый стал покушаться на изнасилование 41-летней женщины, угрожая ей убийством.

Противоправные действия обвиняемого были пресечены участковым уполномоченным полиции, которого вызвал вернувшийся хозяин квартиры, так как он не смог самостоятельно предотвратить преступление.

В ближайшее время обвиняемый мужчина предстанет перед судом. Ранее он уже был судим за убийство человека.

Напомним, что ранее судимый нижегородец обвиняется в изнасиловании 65-летней пенсионерки на садовом участке. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля