Происшествия и криминал

Деятельность 8 незаконных игорных клубов пресечена в Нижнем Новгороде

Деятельность 8 незаконных игорных клубов пресечена в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 17 августа. НТА-Приволжье — Деятельность 8 незаконных игорных клубов пресечена в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Нижегородской области, по данному факту сотрудниками ведомства возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

Согласно информации, организованная группа лиц незаконно организовала и проводила на территории города азартные игры, используя игровое оборудование, что является нарушением действующего законодательства.

Получив информацию о работе игорных клубов в Нижнем Новгороде, сотрудники СУ СК совместно с правоохранителями и сотрудниками УФСБ провели операцию по пресечению деятельности игорных клубов.

Уже проведены серии обысков - в самих клубах и в жилищах задержанных. В рамках следствия было изъято игровое оборудование, денежные средства, технические устройства и документация.

Ранее сообщалось, что подпольный игорный клуб закрыли на Бору Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля