Происшествия и криминал

Следователи разыскивают пропавшего в апреле 2013 года Владимира Бобкова из Нижегородской области

Следователи разыскивают пропавшего в апреле 2013 года Владимира Бобкова из Нижегородской областиНижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье — Следователи разыскивают пропавшего в апреле 2013 года Владимира Бобкова из Нижегородской области.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области, в настоящее время сотрудники ведомства возбудили и расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения человека по статье "Убийство".

Согласно информации, в апреле 2013 года 34-летний Владимир Бобков ушел из дома в поселке Ильиногорск Володарского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Известно, что он проживал совместно со своими родителями, но в тот день он намеревался поехать в Володарск для оформления полиса. После этого мужчина на связь с родственниками не выходил.

Мужчине на вид 30-35 лет, его рост 175 см. Он имеет среднее телосложение, овальное лицо и прямые русые короткие волосы, прямой нос, тонкие губы, серые глаза.

Среди особых примет: след от ожога на левой руке, имеет татуировки "Орел" и "Змея" на правом плече и правой голени.

Следователи просят всех лиц, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого сообщать по телефонам: 8 920 069 55 68 или 8 903 043 08 46. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта