Происшествия и криминал

Следователи проводят проверку по факту получения младенцем ожогов в нижегородском роддоме

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье — Следователи проводят проверку по факту получения младенцем ожогов в нижегородском роддоме.

Как сообщает Следственное управление СК России по Нижегородской области, следователи организовали проведение доследственной проверки по факту получения новорожденным мальчиком ожогов.

Согласно информации, в апреле 2016 года в роддоме в Заволжье Нижегородской области женщина родила мальчика. В лечебном учреждении младенцу были причинены ожоги III степени. При этом мать пострадавшего заявила о случившемся лишь в ноябре текущего года.

Сейчас следователям в рамках проверки предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также установить, что послужило причиной получения ребёнком ожогов.

Ранее сообщалось, что Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования по факту причинения ожогов двухнедельному младенцу в нижегородской больнице.

По результатам проведения доследственной проверки о причинении 2-недельной девочке в детской городской больнице "Айболит" ожогов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ ("Оставление в опасности"). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля