Происшествия и криминал

Две несовершеннолетние из Нижнего Новгорода предстанут перед судом за торговлю наркотиками

Нижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье — Две несовершеннолетние из Нижнего Новгорода предстанут перед судом за торговлю наркотиками.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, прокуратурой Московского района Нижнего Новгорода признаны законными решения о возбуждении СУ СК по региону уголовных дел в отношении двух несовершеннолетних девушек из города по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупных размерах".

Согласно информации, они, нигде не работая и не учась, приобретали для личного потребления и дальнейшей реализации синтетические наркотические средства. Девушки незаконно хранили запрещенные вещества у себя дома и затем продавали.

В ноябре у них были изъяты наркотические средства в крупном размере.

За совершение данных преступлений уголовным законом предусмотрено наказание исключительно в виде лишения свободы. В ближайшее время нижегородки предстанут перед судом.

Ранее сообщалось, что полицейские изъяли наркотики у мужчины без определенного места жительства в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 2,8 тыс. наркопреступлений раскрыто в Нижегородской области за год
Более 2,8 тыс. наркопреступлений раскрыто в Нижегородской области за год Регион: Нижний Новгород
Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля