Происшествия и криминал

Пенсионерка сломала рёбра при падении в муниципальном автобусе в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье — Пенсионерка сломала рёбра при падении в муниципальном автобусе в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, ДТП с падением пассажира произошло около 13:040 19 февраля в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, автобус ЛиАЗ 525657 двигался по машруту №40. На проспекте Ленина  32-летний водитель с 12-летним стажем управления транспортным средством допустил резкое торможение. В результате 71-летняя пассажирка упала.

Пожилую женщину доставили в больницу. Медики диагностировали у неё перелом рёбер. После оказания необходимой помощи пострадавшую пенсионерку отпустили домой.

Напомним, движение в центре Нижнего Новгорода 16 февраля было парализовано из-за ДТП с участием муниципального автобуса и маршрутки.

Ранее сообщалось, что наибольшее количество ДТП с участием пассажирских автобусов в Нижнем Новгороде в 2017 году произошло по вине водителей НПАТ.

Также сообщалось, что почти 200 ДТП по вине водителей автобусов произошло в Нижнем Новгороде в 2017 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта