Происшествия и криминал

СК возбудил уголовное дело по факту гибели 45-летнего оператора котельной в Городце Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – СК возбудил уголовное дело по факту гибели 45-летнего оператора котельной в Городце Нижегородской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, трагедия произошла в ночь на 14 февраля 2018 года на ул.Новая.

Оператор котельной занимался загрузкой твердого топлива. Мужчина оступился и упал в транспортер, от полученных травм пострадавший скончался.

Установлено, что транспортёр не был оборудован заграждением.

Возбуждено уголовное дело. Следователи СК дадут юридическую оценку действиям лиц, на которых возложены обязанности по соблюдению требований охраны труда.

Ранее сообщалось, что рабочий погиб во время разгрузки вагона с гипсовым камнем в промзоне Дзержинска Нижегородской области

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля