Происшествия и криминал

Почти 70 г героина обнаружено в тайнике на улице Старых Производственников в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье – Почти 70 г героина обнаружено в тайнике на улице Старых Производственников в Нижнем Новгороде.

По информации прокуратуры Нижегородской области, в Автозаводском районе областного центра сотрудники полиции обнаружили закладку, в которой был найден героин массой 69,1 г.

Был задержан и отправлен под арест 29-летний мужчина, подозреваемый в совершении наркопреступления.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Ранее сообщалось, что Наркотики в городе Похвистнево Самарской области продавались в магазине ритуальных услуг (видео). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Бывший полицейский приговорён выксунским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Сауну в многоквартирном доме в Саратове прикрыли по требованию прокуратуры Регион: Нижний Новгород Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Прокуратура сообщила об аварийном состоянии моста в Шемуршинском районе Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля