Происшествия и криминал

Наркозависимый нижегородец ответит перед судом по обвинению в убийстве малознакомого мужчины

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье – Наркозависимый нижегородец ответит перед судом по обвинению в убийстве малознакомого мужчины.

По данным регионального СУ СК РФ, трагедия произошла в Нижнем Новгороде в конце января 2018 года в квартире одного из домов на пр. Ленина.

Накануне происшествия обвиняемый отдыхал в одном из кафе, там он познакомился с мужчиной, который пригласил нового знакомого  в гости. Во время пьяных посиделок гость решил прилечь на диван. Хозяину квартиру это пришлось не по вкусу, между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в потасовку, в результате которой обвиняемый и нанес потерпевшему смертельные удары по телу.

Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый признал частично. Мужчина был отправлен под арест.

Кстати, прежде гражданин был неоднократно судим за совершение преступлений против собственности. Установлено также, что мужчина находится на учете у врача нарколога с синдромом зависимости, вызванным употреблением наркотических средств.

Сейчас уголовное дело передано в суд.

Ранее сообщалось, что забивший до смерти малолетнюю падчерицу житель Кирова приговорен к 11 годам колонии.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля