Происшествия и криминал

Маршрутка столкнулась с социальным автобусом в Нижнем Новгороде 22 мая

Маршрутка столкнулась с социальным автобусом в Нижнем Новгороде 22 маяНижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Маршрутка столкнулась с социальным автобусом в Нижнем Новгороде 22 мая.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, ДТП с учатием общественного транспорта произошло около 23:15 22 мая на ул. Акимова, 39 в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, 49-летний водитель ПАЗ 3204, следовавшего по маршруту №67, несмотря на 27-летний стаж, при перестроении не убедился в безопасности маневра. В результате маршрутка столкнулась с ЛиАЗ 5256, двигавшимся по маршруту №245.

Отмечается, что в аварии пострадала 64-летняя пассажирка социального автобуса. Она получила ушибы головы. Медицинскую помощь пенсионерке оказали на месте, госпитализация ей не понадобилась.

Напомним, водитель "ГАЗели" не справился с управлением и стал виновником массовой аварии с тремя пострадавшими на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 21 мая. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта