Происшествия и криминал

Двадцатилетнюю Татьяну Будачеву из Нижнего Новгорода ищут в заброшенных садах Павлова

Двадцатилетнюю Татьяну Будачеву из Нижнего Новгорода ищут в заброшенных садах ПавловаНижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье — Двадцатилетнюю Татьяну Будачеву из Нижнего Новгорода ищут в заброшенных садах Павлова.

Как сообщает нижегородский поисково-спасательный отряд "Волонтёр", во вторник 22 мая 20-летняя Татьяна Будачева уехала из Нижнего Новгорода в неизвестном направлении и пропала.

Предполагается, что она может находиться в Павлово. Согласно информации, родственники девушки получили координаты с её телефона, по которым определяются заброшенные садовые участки.

"Искали по садам пока темнеть не начало. В некоторых местах просто чаща", - отмечают поисковики.

Волонтеры просят откликнуться всех, кто может помочь в поисках. Телефоны для связи: 8-906-36-020-65, 8-920-111-74-27 или 291-51-51.

Приметы девушки: рост 160 см, телосл. среднее, волосы русые до плеч, глаза серые, на щеке две родинки. Она была одета в синюю джинсовую куртку, серые джинсы и кеды. При себе была черная лакированная сумка и белый мобильный телефон Lenovo.

Также напомним, что 15-летняя Дарья Рогачева разыскивается волонтёрами и следственными органами в Нижнем Новгороде, но может находиться и в других городах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля