Происшествия и криминал

Сотрудники ГИБДД в Володарском районе Нижегородской области обнаружили 2 кг. наркотиков в автомобиле

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Сотрудники ГИБДД в Володарском районе Нижегородской области обнаружили 2 кг. наркотиков в автомобиле.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, ведомством признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Согласно информации, 9 мая на трассе М-7 Москва-Уфа в Володарском районе сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль под управлением 26-ти летнего мужчины. Его поведение вызвало подозрение. Решив осмотреть машину, стражи порядка обнаружили  наркотические средства нескольких видов, общей массой более 2 кг.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно- розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Наркотические вещества изъяты.

Отмечается, что данное преступление относится к категории особо тяжких. Если мужчина будет признан виновным, что ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Ранее сообщалось, что двое жителей Кстовского района Нижегородской области могут получить по 20 лет за попытку продажи почти 0,5 кг наркотиков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта