Происшествия и криминал

Поросята сгорели при пожаре в частном доме в Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье — Поросята сгорели при пожаре в частном доме в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, звонок о пожаре  в личном жилом доме в селе Ломовка в Кулебаках поступил в 23:00 5 мая.

Согласно информации, подразделения прибыли на место уже через три минуты после вызова. К этому моменту уже горели надворная постройка и кровля дома, в здании было сильное задымление.

Пожар был ликвидирован на площади 140 кв.м. В результате, сгорела кровля и внутренняя отделка дома, надворные постройки, а также погибли два поросенка. На момент возникновения пожара в доме находилась хозяйка с детьми. До прибытия спасатей они успели выйти на улицу. Никто из них не пострадал.

Всего в тушении пожара были задействованы 11 человек личного состава, пять единиц основной пожарной техники и одно звено газодымозащитной службы.

По предварительной информации, возгорание началось с надворных построек, где хозяева держали скот. Причиной пожара мог стать недостаток конструкции и изготовления электрооборудования в ней.

Ранее сообщалось, что мужчину госпитализировали в Нижнем Новгороде после пожара в садоводческом товариществе в Сормовском районе Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля