Происшествия и криминал

Мужчина в пос.Решетиха Нижегородской области получил ожоги 100% тела при пожаре в бане

Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье — Мужчина в пос.Решетиха Нижегородской области получил ожоги 100% тела при пожаре в бане.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, сообщение о возгорании поступило в 21:07. Когда на место пожара прибыли первые пожарно-спасательные подразделения (через семь минут после получения сообщения) происходило горение двухэтажной бани по всей площади – 120 кв.м.

После ликвидации пожара сотрудники МЧС спасли 46-летнего мужчину, который получил ожоги 1-2 степени 100% тела и 69-летнюю женщину с ожогами 1-2 степени 13% тела. Пострадавших госпитализировали в местную больницу.

В пресс-службе добавили, что причиной пожара стало неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода. В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 16 человек личного состава и четыре единицы техники.

Напомним, что после пожара 4 июня садоводческом товариществе в Сормовском районе Нижнего Новгорода госпитализировали мужчину с ожогами 3 степени. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля