Происшествия и криминал

Житель Чувашии арестован по подозрению в совершении убийства в Нижнем Новгороде в 2015 году 22-летней девушки

Фото с сайта СУ СК РФ по Нижегородской областиНижний Новгород. 9 июля. НТА-Приволжье – Житель Чувашии арестован по подозрению в совершении убийства в Нижнем Новгороде в 2015 году 22-летней девушки.

По данным регионального СУ СК РФ, труп девушки был найден в марте 2015 года возле одного из домов на Южном шоссе. Оперативно раскрыть преступление не удалось, однако в 2018 году правоохранителям удалось взять след - 6 июля по подозрению в совершении убийства был задержан 42-летний житель Чувашии.

Мужчина отправлен под арест. Сейчас подозрваемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Следователи СК обращаются к жителям города и области с просьбой  - если у граждан есть сведения о противоправной деятельности подозреваемого, можно обратиться в СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области или по телефону: 295 59 04.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта