Происшествия и криминал

Трудовая инспекция выясняет причины смерти 51-летней соцработницы в Сеченовском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье – Трудовая инспекция выясняет причины смерти 51-летней соцработницы в Сеченовском районе Нижегородской области.

Как информирует госинспекция труда в Нижегородской области, женщина, работавшая в центре соцобслуживания населения, выехала к своей подопечной на скутере. Однако до места назначения 51-летняя дама не доехала, ее нашли лежащей на дороге местные жители.

Пострадавшей была оказана первая помощь, сделано искусственное дыхание, но все усилия по спасению жизни оказались тщетными. Приехавшие на место медики скорой помощи констатировали смерть женщины.

В настоящее время проводится расследование. Уточняются обстоятельства случившегося, опрашиваются свидетели.

Ранее сообщалось, что рабочий в Соль-Илецке Оренбургской области погиб в результате падения вентиляционной трубы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта