Происшествия и криминал

Почти 7 лет колонии получил житель Сарова Нижегородской области за покушение на сбыт наркотиков

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье – Почти 7 лет колонии получил житель Сарова Нижегородской области за покушение на сбыт наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

В частности в сообщении говорится, что в марте 2018 года 25-летний молодой человек через установленное на компьютере приложение заказал для последующего сбыта и получения материального вознаграждения наркотическое средство. Уже 12 апреля 2018 года в условленном месте он забрал находящиеся в упаковке из-под кофе 150 свертков с наркотическим средством и положил себе в рюкзак. Расфасованное наркотическое средство саровчанин должен был развести и разложить в заранее оговоренные места на территории города.

Однако в тот же день его задержали сотрудники полиции.

Стоит добавить, что уголовное дело рассмотрено с применением особого порядка судебного разбирательства с учетом заключенного с молодым человеком досудебного соглашения о сотрудничестве, условия которого им выполнены в полном объеме.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 6,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля