Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено по факту травмирования рабочего в Дзержинске

Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту травмирования рабочего в Дзержинске.

По информации Государственной инспекции труда в Нижегородской области, ЧП произошло 9 января 2024 года на территории ООО ТД "Химавто".

По предварительным данным, во время переливания растворителя из полипропиленового ведра в пластиковую ёмкость произошло воспламенение жидкости.

Огонь перекинулся на одежду 49 - летнего оператора-фасовщика. Пострадавшая получила ожоги и была доставлена в медучреждение.

Ожидается медицинское заключение о характере полученных повреждений здоровья в результате несчастного случая на производстве и степени их тяжести.

В настоящее время выясняются обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая.

Как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, следователем следственного отдела по г.Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

В ходе расследования уголовного дела действиям сотрудников организации, ответственных за соблюдение требований охраны труда будет дана юридическая оценка. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Рабочий получил тяжелые травмы при падении с крыши здания в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля