Культура и искусство

Более 400 жителей Канавинского района Нижнего Новгорода приняли участие в "Дворовой елке"

Более 400 жителей Канавинского района Нижнего Новгорода приняли участие в "Дворовой елке"Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье — Исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров принял участие в праздничной "Дворовой елке".

Как сообщает пресс-служба администрации Канавинского района Нижнего Новгорода, в минувшие выходные жители микрорайона "Агрокомбинат Горьковский" могли принять участие в праздничной встрече новогодних праздников на "Дворовой елке", которая проводилась в рамках зимнего фестиваля городской среды "Нижний, выходи гулять".

Согласно информации, фестиваль проводится с 15 декабря 2017 года по 10 апреля 2018 года. Одна из основных его целей - стимулирование жителей города к активному участию в реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

В праздничном гулянии, на которое пришло более 400 жителей микрорайона "Агрокомбинат Горьковский", также принял участие исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров, обратившись с поздравлением к присутствующим жителям Канавинского района.

"Приятно видеть улыбающиеся и радостные лица ребятишек и жителей микрорайона, пришедших провести выходной на "Дворовой елке". Такие мероприятия, проводящиеся каждый год для жителей Канавинского района, создают по-настоящему праздничное настроение. Хочу поблагодарить всех вас за проявленную активность и участие в жизни Канавинского района в этом году, а также поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством", - обратился к жителям микрорайона исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров.

Также напомним, что накануне Михаил Шаров вручил подарки нижегородским школьникам-призерам городских и всероссийских олимпиад. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году
Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Башкортостан будет развивать межпарламентское сотрудничество с Белгородской областью и ДНР Регион: Башкирия
Трех малышей патагонской мары спасли в Нижнем Новгороде
Трех малышей патагонской мары спасли в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Более 11 тысяч человек приняли участие в мероприятиях акции «Сила в правде» в Нижнем Новгороде
Более 11 тысяч человек приняли участие в мероприятиях акции «Сила в правде» в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля