Культура и искусство

Гала-концерт победителей фестиваля юных дарований "Солнышко в ладошке" состоялся в Дзержинске Нижегородской области 12 апреля

 Гала-концерт победителей фестиваля юных дарований "Солнышко в ладошке" состоялся в Дзержинске Нижегородской области 12 апреляНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье – Гала-концерт победителей фестиваля юных дарований "Солнышко в ладошке" состоялся в Дзержинске Нижегородской области 12 апреля.

По информации горадминистрации, мероприятия проходило во Дворце детского творчества. В рамках гала-концерта было представлено 27 сольных и коллективных выступлений (чтение стихотворений, исполнение песен и танцев, игра на музыкальных инструментах и т.д.) воспитанников детских садов, одержавших победу на фестивале.

"Каждый раз, присутствуя на гала-концерте фестиваля "Солнышко в ладошке", погружаешься в атмосферу чуда, атмосферу счастья", - заявил присутствующий на мероприятии глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

Виктор Нестеров вручил фигурку медвежонка из живых цветов самой юной участнице фестиваля, воспитаннице МБДОУ "Детский сад № 69" Лизе Сегеде.

"Мы адресуем слова искренней благодарности и признательности воспитателям детских садов, которые в каждом ребенке видят талант и позитив и помогают мамам и папам, бабушкам и дедушкам разглядеть этот талант, поддержать его и дать возможность ребенку уверенно идти по жизни, раскрываясь и развиваясь", - подчеркнула в своем выступлении замглавы администрации Дзержинска Валентина Сахарова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта