Культура и искусство

Топ 5 новинок на ivi, которые стоит обязательно посмотреть

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Топ 5 новинок на ivi, которые стоит обязательно посмотреть.

Ежегодно в разных странах выходят самые разнообразные фильмы, снятые разными режиссерами и в разных жанрах. При этом найти действительно интересный фильм бывает достаточно сложно. Именно поэтому предлагается специальная подборка новых фильмов, которые вызвали неподдельный интерес у многих.

Дело храбрых
О чем: в кинокартине, трейлеры к которой можно посмотреть онлайн https://www.ivi.ru/watch/174080/trailers, пересказывается настоящая история героического поступка пожарной команды. Только благодаря решимости и самоотверженности команды, им удалось получить звание самого известного пожарного отдела в США. Стоит отметить, что многие люди бегут от опасности, но эти парни наоборот идут навстречу неприятностям. При этом однажды команде удастся столкнуться с пожаром, который унесет жизни многих из них.
Кому смотреть: людям, которые питают слабость к приключениям и острым сюжетам.

Титан
О чем: события разворачиваются вокруг бесстрашного летчика ВВС США, который был выбран участником одного военного исследования. Эксперимент заключается в создании сверхчеловека, который сможет прожить в сложных условиях на спутнике Сатурна – Титане. Получение усовершенствованного вида людей требуется для того, чтобы люди смогли в ближайшем будущем покинуть Землю, так как планету ожидает экологическая катастрофа. Проходит все успешно, и парень превращается в суперчеловека, но эксперимент имеет один побочный эффект, поэтому теперь есть угроза не только для его жизни, но и для человечества в целом.
Кому смотреть: любителям фильмов фантастического жанра и захватывающих историй.

Жена смотрителя зоопарка
О чем: увлекательная история о смотрителе зоопарка и его жене. События разворачиваются в 1939 году, когда началась Вторая мировая война. Зоопарк был сильно разрушен в результате бомбежек. Многие звери погибли, другие разбежались, а некоторых отняли немцы. Супруги принимают решение использовать пустующие помещения для того, чтобы спрятать евреев, которые тайком попадают к ним из Варшавского гетто. При этом немцы подозревают пару, поэтому часто приезжают в зоопарк с проверками.
Кому смотреть: людям, которые любят военные фильмы.

Последствия
О чем: Роман ожидает прилета своей семьи, но узнает, что произошла авиакатастрофа, в результате которой жена и беременная дочь погибли. Утратив всех, кого он любил, Роман преследует только одну цель, посмотреть в глаза виновника трагедии и услышать слова сожаления. Проведя расследования, он выясняет, что виновен во всем авиадиспетчер, который управлял полетом.
Кому смотреть: любителям мелодрам.

Лев
О чем: история рассказывает о молодом человеке Саро, который в 5-летнем возрасте потерял всех своих близких, когда сел на поезд. В результате он вначале попал в детский доме, а потом к себе в семью его взяла пара из Австралии. Он вырос на чужом континенте и только по истечении 25 лет решил вернуться в родную страну. Парень искренне полагает, что его настоящая мать не утратила надежды снова встретиться со своим сыном. Основываясь исключительно на своих детских воспоминаниях, парень отправляется на ее поиски.
Кому смотреть: людям, которые любят сентиментальные истории.

Подборка была подготовлена на основе информации от онлайн-кинотеатра ivi.ru.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе Регион: Пермь
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля