Экономика. Бизнес

Более 3 млн. рублей заработал глава Нижегородского района Нижнего Новгорода Игорь Согин за минувший год

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Более 3 млн. рублей заработал глава Нижегородского района Нижнего Новгорода Игорь Согин за минувший год.

Как отмечается в опубликованной на сайте городской мэрии декларации о доходах чиновников Нижнего Новгорода, в сумму общих доходов главы района за минувший год вошли и доходы от вкладов в банках.

Согласно информации, в собственности Игоря Согина находятся четыре земельных участка на территории РФ общей площадью 8,793 тыс. кв. м, коттедж площадью 512,2 кв. м, два жилых дома по 117,7 и 29 кв. м, нежилое помещение 125,6 кв. м и еще одна четверть доли в нежилом помещении 14,7 кв. м, а также две квартиры 80,1 и 43,1 кв. м.

Из иного имущества у главы района есть два автомобиля — Audi Q7 и Land Rover Defender, а также прицеп и лодка Stingray.

У супруги Игоря Согина в собственности находится половина доли двух земельных участков общей площадью 999 кв. м, а также частный дом площадью 62,3 кв. м, квартира 31 кв. м и 666 долей из 1 тыс. в коттедже площадью 598,3 кв. м. За прошедший год она заработала 1,7 млн. рублей.

Напомним, что за 2015 год Игорь Согин задекларировал 28,909 млн. рублей.

Также ранее сообщалось, что за минувший год нижегородский сити-менеджер Сергей Белов заработал менее 2 млн. рублей. Больше всего из его замов заработала Ирина Кудрявцева — более 14 млн. рублей.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия Экс-директор нижегородского депстроя обвиняется в получении 10 млн рублей взятки Регион: Нижний Новгород Экс-главу Стерлитамакского района Башкирии обвиняют в превышении полномочий Регион: Башкирия Экс-замглавы ДУИ Самары Виктор Федоренчик предстанет перед судом Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта