Экономика. Бизнес

Доход и.о. главы Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко в 2016 году уменьшился и составил почти 1,27 млн. рублей

Доход и.о. главы Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко в 2016 году уменьшился и составил почти 1,27 млн. рублейНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Доход и.о. главы Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко в 2016 году уменьшился и составил почти 1,27 млн. рублей.

Как говорится в декларации о доходах депутатов Гордумы, размещенной на сайте госоргана, в индивидуальной собственности Елизаветы Солонченко зарегистрированы: земельный участок площадью 2,19 тыс. кв. м., а также два вида неуказанного недвижимого имущества площадью 985,9 кв. м. и 95 кв. м.

В пользовании Елизаветы Солонченко находится земельный участок в пользовании площадью 1,3 тыс. кв. м., две квартиры площадью 140,4 кв. м. и 98,5 кв. м., иное недвижимое имущество 356 кв. м., а также часть земельного участка 500 кв. м. и часть земельного участка 7,42 тыс. кв. м.

В индивидуальной собственности супруга Елизаветы Солонченко недвижимости не зарегистрировано. В пользовании у него те же объекты что и у жены. На него зарегистрирован автомобиль Audi Q7. Его декларированный доход в 2016 году составил почти 8,823 млн. рублей.

Напомним, 24 мая Елизавета Солонченко избрана врио главы Нижнего Новгорода. До этого момента она была заместителем главы города.

Также напомним, что в 2015 году доход Елизаветы Солонченко составил почти 1,4 млн. рублей.

Ранее сообщалось, что более чем в два раза снизился доход экс-мэра Нижнего Новгорода Ивана Карнилина за 2016 год. Он составил 2,064 млн. рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия Экс-директор нижегородского депстроя обвиняется в получении 10 млн рублей взятки Регион: Нижний Новгород Экс-главу Стерлитамакского района Башкирии обвиняют в превышении полномочий Регион: Башкирия Экс-замглавы ДУИ Самары Виктор Федоренчик предстанет перед судом Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта