Экономика. Бизнес

Руководитель делегации посольства Польши в РФ выступит с докладом на международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 23 августа. НТА-Приволжье — Руководитель делегации посольства Польши в РФ выступит с докладом на VI Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, в бизнес-саммите примет участие делегация посольства республики Польша в РФ.

По информации департамента внешних связей правительства Нижегородской области, делегацию будет возглавлять министр-советник, руководитель отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в РФ Кшиштоф Кордась. Согласно предварительной программе, он выступит с докладом "Польский опыт: как вырасти малому бизнесу на заказах крупных предприятий" на стратегической бизнес-сессии "От малого бизнеса до глобальной компании. Как вырасти на заказах крупных иностранных и российских предприятий", которая пройдет в Гербовом зале Главного ярмарочного дома.

Отмечается, что согласно данным Приволжского таможенного управления, по итогам первого полугодия 2017 года товарооборот между Нижегородской областью и республикой Польша вырос в 1, 6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. В цифровых показателях он достиг $ 81,7 млн. При этом экспорт увеличился почти в два раза и превысил импорт, составив $ 49,3 млн.

Ранее сообщалось, что представители Молдовы планируют принять участие в VI бизнес-саммите в Нижнем Новгороде, который пройдёт с 14 по 16 сентября 2017 года.

Напомним, прием заявок на участие в саммите продолжается на сайте http://www.ibs-nn.ru.

По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, главным результатом бизнес-саммита будет "не впечатляющая статистика по количеству делегаций и подписанных соглашений, а создание реальных рабочих мест для нижегородцев с достойным уровнем оплаты". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля