Экономика. Бизнес

Более 525 тысяч рублей долгов по зарплате возмещены в Сокольском районе Нижегородской области после вмешательства СУ СК

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье. - Более 525 тысяч рублей долгов по зарплате возмещены в Сокольском районе Нижегородской области после вмешательства СУ СК.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Нижегородской области, по результатам прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело по факту полной невыплаты заработной платы более двух месяцев в Сокольском районе.

Отмечается, что в результате предпринятых следователями Городецкого отела следственного управления в ходе расследования уголовного дела задолженность по заработной плате была возмещена работникам гостиницы в полном объеме.

Согласно информации, в настоящее время следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления, расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что руководитель организации в сфере гостиничного бизнеса не выплачивал 15 работникам заработную плату с августа 2017 по январь 2018 года. Общая сумма задолженности составила 527 тыс. рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля