Экономика. Бизнес

Более 40 тысяч новых кредитных карт выдано в I квартале 2018 года в Нижегородской области

Нижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье -  Более 40 тысяч новых кредитных карт выдано в I квартале 2018 года в Нижегородской области, сообщает Национальное бюро кредитных историй.

По данным Национального бюро кредитных историй, Нижегородская область по объёму выдачи новых карт занимает 15 место среди регионов России, лидерами же списка является Москва и Московская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург и Свердловская область.

В сообщении говорится, что за I квартал текущего года было выдано 44,1 тысяч новых кредитных карт, что на 88,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Всего же в России за указанный период выдано 2,09 млн новых кредитных карт.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля