Экономика. Бизнес

Первый дом ЖК "Студии на Лядова" состоящий из малоформатных квартир планируется построить ко II кварталу 2019 года в центре Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 30 мая. НТА-Приволжье — Первый дом ЖК "Студии на Лядова" состоящий из малоформатных квартир планируется построить ко II кварталу 2019 года в центре Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба застройщика, строительство первой очереди "Студий на Лядова" ведется активно, с незначительным опережением планов.

Согласно информации, в настоящее время завершаются монолитные работы на уровне 11 этажа, в самом доме идёт кладка стен и перегородок. В июле строители преступят к внутренней отделке. По проектной декларации здание должно быть введено в эксплуатацию ко II кварталу 2019 года.

Кроме того, полным ходом идет подготовка к старту продаж второй очереди. Дом будет расположен в 150 метрах от строящегося, имеет такую же архитектуру и компоновку квартир как и первый дом. Упор также делается на малоформатные квартиры с доступной для центра города стоимостью.

СПРАВКА.

Жилой комплекс "Студии на Лядова" - это многоквартирный 14-ти этажный дом с помещениями общественного назначения, находящийся в Советском районе, на территории бывшего Горьковского высшего военного училища тыла имени маршала И.Х. Баграмяна. Квартиры сдаются с отделкой "под ключ". Работы ведёт ООО "Объектстрой", среди проектов которого ЖК "Маршал Град", ЖК "Зенит", ЖК "Нагорный".




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля