Экономика. Бизнес

Стрелковый тир и спортзал за 115,6 млн. рублей создадут в здании Росгвардии в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье – Стрелковый тир и спортзал за 115,6 млн. рублей создадут в здании Росгвардии в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте госзакупок, в настоящее время объявлен аукцион по выбору организации, которая осуществит реконструкцию принадлежащих управлению Росгвардии по Нижегородской области зданий (пр. Гагарина, 42), создав в них стрелковый тир, комплекс спортивно-оздоровительного назначения с помещениями бытового обслуживания и построит здание склада.

Предполагается, что стрелковый тир расположится на цокольном этаже здания клуба войсковой части. Тир предназначен для учебно-тренировочных занятий с применением штатного боевого оружия и боевых патронов.

Здание спортивно-оздоровительного назначения необходимо для спортивных игр: баскетбол, волейбол, мини-футбол, а также для физкультурно-оздоровительных занятий с военнослужащими в тренажёрном зале (в три смены по три часа).

Также предполагается, что в перечень построенных объектов войдет баня с прачечной и ремонтными мастерскими.

Минимальная цена контракта составляет 115,6 млн. рублей, аукцион пройдет 11 июня. В конкурсной документации указывается, что продолжительность строительства объектов составляет пять месяцев.

Напомним, что в начале 2017 года три бывших военных городка поступили в собственность Нижнего Новгорода.

Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта