Экономика. Бизнес

Специалисты компании "МегаФон" создали инфраструктуру сети на стадионе в Нижнем Новгороде в рамках ЧМ-2018

Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье – Компания "МегаФон" приготовила инфраструктуру сети, а также специальные предложения для клиентов, гостей Нижнего Новгорода и болельщиков, приехавших на футбольные матчи в рамках ЧМ-2018.

Как сообщает пресс-служба "МегаФона", специалисты компании создали современную инфраструктуру на стадионе в Нижнем Новгороде. При планировании и строительстве основной упор был сделан на обеспечение высокого качества сервисов передачи данных.  

По словам директора Центрального филиала "МегаФон" Дениса Никитина, зрители проявляли высокую интернет-активность еще во время тестовых матчей. В основном клиенты пользовались онлайн-мессенджерами и социальными сетями. Суммарный трафик в дни тестовых игр в Нижнем Новгороде превысил 1000 ГБ. Основной объём пришелся на сеть 4G. "Для нас важно, чтобы в дни игр гости города и все болельщики могли полностью погрузиться в мир спортивных эмоций и поделиться ими, благодаря качественной связи и быстрому мобильному интернету от "МегаФона", - добавил Денис Никитин.

Стоит отметить, что для всех Российских болельщиков оператор приготовил специальную акцию, позволяющую смотреть футбольные матчи через сервис "МегаФон.ТВ". Удобство в том, что смотреть можно где угодно со своего смартфона или планшета: в дороге, на улице, в пробке, в парках или на даче. Покрытие сети и быстрые скорости мобильного интернета это позволяют. Для просмотра нужно просто скачать приложение и подключить один из пакетов. Абонентам на "Включайся!" подойдет пакет "Оптимальный" (это более 100 различных каналов) без платы на период 21 день, абонентам других тарифов - пакет "Максимальный" с бесплатным периодом 14 дней. Подключение бесплатно, по истечению периода не забудьте отключить.

Кроме того, специально для гостей из других стран "МегаФон" разработал тариф #Hello, созданный с учетом потребностей активных путешественников, в том числе футбольных фанатов. При стоимости тарифа 700 рублей, абонент получает безлимитный трафик для общения в мессенджерах WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, Snapchat и социальных сетях – Facebook и Instagram. Также, в тарифе есть 10 ГБ трафика на остальные сервисы, 30 минут звонков и 30 SMS на любые номера России и некоторые международные направления, а также возможность совершать безлимитные вызовы на номера "МегаФона". Более подробные информация о тарифе можно узнать на сайте компании. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости Регион: Нижний Новгород
Около 3,5 тыс. компаний создано в Нижегородской области в 2023 году
Около 3,5 тыс. компаний создано в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Нижегородские самозанятые поставили госкомпаниям товары и услуги на сумму свыше 27 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля