Экономика. Бизнес

Банк "Ассоциация" в Сергаче Нижегородской области переехал в новое здание

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье - Банк "Ассоциация" в Сергаче Нижегородской области переехал в новое здание.

Как сообщает пресс-служба банка, 10 августа в Сергаче состоялось торжественное открытие дополнительного офиса банка "Ассоциация" по новому адресу: улица Максима Горького, д.33.

Глава местного самоуправления города Сергач Александр Лаптев поздравил коллектив банка с переездом и выразил уверенность, что новое здание откроет новые перспективы как для банка, так и для жителей района.

"Банки приходят и остаются, и это здорово, значит, экономика города и района работает. Будем дружить и работать! Спасибо, что вы с нами!" - сказал Александр Лаптев.

Согласно информации, представленной на официальном сайте Сергачского района, по состоянию на 01.01.2018 в районе зарегистрировано 715 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе - 161 малых предприятий и 554 предпринимателей без образования юридического лица.

К ключевым отраслям экономики относятся: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, торговля и ремонт автотранспортных средств.

"Банк "Ассоциация" семимильными шагами идет по Нижегородской области, открывая дополнительные офисы. Очень приятно, что он укоренился в Сергаче. Это говорит о том, что банк пришел на свое место всерьез и надолго", - заявила заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Лобанова.

"Четыре года назад мы впервые открылись в Сергаче, это был четвертый открытый офис в юго-восточной части Нижегородской области. Тогда я сказал, что дополнительный офис здесь состоится, если совпадут три обстоятельства: банк станет помощником власти, партнером бизнесу и будет приносить пользу жителям. Думаю, со своей задачей мы справляемся, но есть
еще над чем работать. Что мы и будем делать дальше!" - отметил председатель правления банка Михаил Гапонов.

Клиентов ждут по адресу: г. Сергач, улица Максима Горького, д 33. Тел. 8(83191) 5-48-00, 5-48-18.

СПРАВКА.

АО КБ "Ассоциация" – региональный банк с развитой сетью структурных подразделений, входит в первую тройку самостоятельных кредитных организаций Нижегородской области. С момента основания в 1990 году заработал репутацию надежного партнера для бизнеса, власти и частных клиентов. Основные клиенты – компании реального сектора, представители малого и среднего бизнеса. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ Регион: Нижний Новгород
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности Регион: Нижний Новгород
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год Регион: Нижний Новгород
КБ "ОБР" исключен из реестра банков – участников системы страхования вкладов Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта