Промышленность

Гендиректор ЗАО ПО "Гамми" Александр Красильщиков признан абсолютным победителем российского конкурса "Менеджер года-2016"

Гендиректор ЗАО ПО "Гамми" Александр Красильщиков признан абсолютным победителем российского конкурса "Менеджер года-2016"
Нижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье — Гендиректор ЗАО ПО "Гамми" Александр Красильщиков признан абсолютным победителем российского конкурса "Менеджер года-2016".

Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России подвели итоги XХ Юбилейного Российского конкурса "Менеджер года – 2016". По решению жюри генеральный директор производственного объединения (ПО) "Гамми" Александр Красильщиков признан абсолютным победителем проекта.

"Данная награда для меня – приятное событие. Это наивысшее признание моих заслуг, верности отрасли и профессии. Победа в конкурсе является не только моим личным успехом, но и отражением заслуг коллектива профессионалов, вместе с которыми мы внедряем инновационные решения в производство и создаем качественный продукт для потребителя", - отметил генеральный директор ЗАО ПО "Гамми" Александр Красильщиков.

Как отмечается в положении о конкурсе, российский конкурс "Менеджер года" организуется международной Академией менеджмента и вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Важнейшими задачами проекта являются выявление наиболее успешных, перспективных руководителей и общественное признание их достижений; содействие повышению эффективности управления во всех отраслях экономики страны, а также в сфере государственной и муниципальной службы; распространение лучших практик ведения бизнеса, направленных на повышение конкурентоспособности российских предприятий и организаций.

СПРАВКА.

ЗАО "Производственное объединение "Гамми" - вертикально-интегрированная компания полного производственного цикла от выращивания и заготовки сырья до производства и продаж высококачественной продукции для многих отраслей пищевой промышленности. Предприятиями "Гамми" выпускается более тысячи наименований продукции. Продукция холдинга поставляется в 70 регионов России и страны ближнего и дальнего зарубежья.

Клиентами компании являются ведущие хлебопекарные и кондитерские предприятия страны, производители молочных продуктов и мороженого. Под патронажем "Гамми" реализуется ряд социально значимых и благотворительных инициатив.

Компания "Гамми" была основана Александром Красильщиковым в 1993 году. За 24 года продуктивной работы был пройден путь от небольшой фирмы до вертикально-интегрированного холдинга. Сегодня производственное объединение "Гамми" ведущий российский производитель ингредиентов для различных отраслей пищевой промышленности, участник отраслевых программ по импортозамещению.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта