Промышленность

Нижегородские промышленники получили благодарности главы региона

Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородские промышленники получили благодарности главы региона.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей прошло вручение благодарностей промышленным предприятиям региона от имени врио губернатора Глеба Никитина.

В частности, по итогам 2017 года были награждены: АО "Арзамасский завод коммунального машиностроения", АО "Борский трубный завод", АО "ПРОМИС", АО "Сосновскагропромтехника", ЗАО "Заволжский завод гусеничных тягачей", ООО "Завод синтанолов", ООЛ НПФ "Реабилитационные технологии", ООО "РусВинил", ООО "Репер-НН", ПАО "Русполимет".

Согласно информации, благодарность даётся за вклад в социально-экономическое развитие региона, а также проведение на  программ импортозамещения, модернизации и технического перевооружения производства.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение победителей XI областного конкурса объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области имени И.П.Кулибина.

Отмечается, что на конкурс было представлено более 40 заявок. В финал вышли проекты различной направленности. Так, Российский Федеральный ядерный центр-ВНИИЭФ был отмечен за проект по созданию станции озонирования воды. По данным представителей предприятия, отечественных разработок в этом сегменте рынка сейчас нет",  в настоящее время готовится опытный образец.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Глеб Никитин поздравил президента Башара Асада с Днем независимости Сирии Регион: Нижний Новгород
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие Регион: Нижний Новгород
Выбор надежного поставщика электрооборудования: почему это важно и на что обращать внимание Регион: Нижний Новгород Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности" Регион: Нижний Новгород
Правительством региона внесены в ЗС НО поправки в облбюджет
Правительством региона внесены в ЗС НО поправки в облбюджет Регион: Нижний Новгород
 Глеб Никитин: «За полетом Юрия Гагарина стоял труд десятков тысяч людей»
Глеб Никитин: «За полетом Юрия Гагарина стоял труд десятков тысяч людей» Регион: Нижний Новгород
УАЗ нарастил объемы выпуска продукции на 65,8% Регион: Ульяновск Сотрудников КАМАЗа призвали сообщать о замеченных фактах съемки территории завода Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля