Городское хозяйство. ЖКХ

Особый режим работы введен в "Нижновэнерго" в связи с непогодой

Особый режим работы введен в "Нижновэнерго" в связи с непогодойНижний Новгород. 6 июля. НТА-Приволжье — Особый режим работы введен в "Нижновэнерго" в связи с непогодой.

Как сообщает пресс-служба филиала "Нижновэнерго", 6 июля в связи со сложной метеорологической обстановкой в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья"– "Нижновэнерго" введен особый режим работы.

Согласно информации, ремонтно-восстановительные работы начались сразу после поступления первых сигналов об отключении электроснабжения. В устранении последствий атмосферного фронта задействовано 23 бригады (56 человек, 23 ед. техники).

Персонал филиала обеспечен всем необходимым оборудованием и материалами, резервными источниками электроснабжения, специальной техникой, в том числе высокопроходимой, способной в кратчайшее время доставить на место проведения работ ремонтные бригады. Под особым контролем находятся социально значимые объекты.

На случай возникновения внештатных ситуаций предусмотрена четкая схема мобилизации аварийно-восстановительных бригад, которых в филиале насчитывается 279 - это 1090 человек, 368 единиц спецтехники для устранения последствий неблагоприятных погодных явлений. Для оперативного подключения потребителей, в случае необходимости, в энергокомпании имеются резервные источники снабжения электрической энергией (РИСЭ).

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО "МРСК Центра и Приволжья" круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00.

Напомним, что сильнейший ливень ожидается в Нижегородской области в течение всего дня 6 июля.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля