Городское хозяйство. ЖКХ

Пробный пуск тепла в Дзержинске Нижегородской области начнется 18 сентября

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье – Пробный пуск тепла в Дзержинске Нижегородской области начнется 18 сентября.

Как информирует пресс-служба администрации Дзержинска, вопросы организации пуска тепла обсуждались на совещании в администрации города 15 сентября.

Директор департамента городского хозяйства Денис Дергунов сообщил, что с 18 сентября в Дзержинске в соответствии с постановлением администрации города от 11.09.2017 г. № 3381 начнется пробный пуск отопительных систем с выполнением комплекса пуско-наладочных мероприятий.

Пробный пуск включает в себя проведение пробных топок от котельных в соответствии с разработанным графиком, а также пробный пуск тепла от Дзержинской ТЭЦ в учреждения соцсферы.

По мере завершения пробного пуска объектов теплоснабжения системы отопления зданий социальной сферы будут переведены по заявкам в рабочий режим.

"В этом году мы не будем дожидаться, пока наступят климатические параметры, необходимые для начала отопительного сезона, - заявил Денис Дергунов. - Отопительный сезон в многоквартирных домах Дзержинска начнется 25 сентября". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля