Городское хозяйство. ЖКХ

Традиционный "Субботник по-канавински" пройдёт в Канавинском районе Нижнего Новгорода весной

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье — Традиционный "Субботник по-канавински" пройдёт в Канавинском районе Нижнего Новгорода весной.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в администрации Канавинского района и. о. главы администрации Канавинского района Михаил Шаров совместно с заместителем главы города Нижнего Новгорода, председателем постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству Дмитрием Барыкиным провел первое в этом году заседание совета директоров Канавинского района.

Согласно информации, в заседании участвовали более 40 руководителей предприятий района. Им были представлены доклады о строительстве парка на Стрелке, проведении грядущего месячника по благоустройству и традиционной акции "Субботник по-канавински 2018".

"2018 год в Нижегородской области можно смело назвать годом промышленности. Мы стали пилотным регионом России по реализации проектов повышения конкурентоспособности и развития производительных сил, открываются новые возможности по выходу на экспорт. Все это в полной мере коснется и канавинских предприятий. При этом мы вступили в юбилейный год - нам всем предстоит отмечать 90-летие Канавинского района, и наши традиционные районные проекты - месячник по благоустройству, акция "Субботник по-канавински 2018" - должны пройти на достойном уровне", - отметил Дмитрий Барыкин.

Члены Совета директоров Канавинского района также заслушали отчет о проведенных новогодних и планируемых к проведению мероприятиях, приуроченных к празднованию 90-летия Канавинского района. Руководителям самых активных предприятий района были вручены благодарственные письма главы администрации Канавинского района. По словам Михаила Шарова, развитие района – важнейшее направление деятельности администрации.

"Надо сказать, что в этом году нас ожидает огромный масштаб работ по различным направлениям. Развитие экономики Канавинского района – это важнейшее направление деятельности администрации. Наши предприятия вносят большой вклад в экономическое развитие не только города и области, но и всей страны. Я надеюсь на продуктивное сотрудничество, в грядущей в рамках месячника по благоустройству, акции "Субботник по-канавински 2018", а также проведении праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летнему юбилею Канавинского района" - отметил Михаил Шаров. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Бульдозер Zoomlion Zd320 - тяжелая модель в семействе Регион: Нижний Новгород
Более 5 тыс. пассажиров воспользовались авиамаршрутом Киров – Казань
Более 5 тыс. пассажиров воспользовались авиамаршрутом Киров – Казань Регион: Киров
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Почетным гостем премии СВОИМ станет журналист и политик Михаил Маркелов
Почетным гостем премии СВОИМ станет журналист и политик Михаил Маркелов Регион: Нижний Новгород
Андрей Александров утвержден ректором Чувашского государственного университета
Андрей Александров утвержден ректором Чувашского государственного университета Регион: Чувашия
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта