Городское хозяйство. ЖКХ

Сбор предложений в Дзержинске Нижегородской области по территориям, планируемым для первоочередного благоустройства в 2018 году, завершается 9 февраля

Нижний Новгород. 9 февраля. НТА-Приволжье – Сбор предложений в Дзержинске Нижегородской области по территориям, планируемым для первоочередного благоустройства в 2018 году, завершается 9 февраля.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, 9 февраля в Дзержинске завершается прием предложений для включения объектов в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках программы "Формирование современной городской среды".

Высказать свое мнение жители могли в течение месяца с 9 января по 9 февраля, проголосовав на сайте администрации Дзержинска www.admdzr.ru, направив письмо на электронный адрес dorblag@adm.dzr.nnov.ru, обратившись с письмом по адресу: пл. Дзержинского, д.1, каб.36 или оставив свои предложения в специальных урнах для голосования.

Для более широкого информирования дзержинцев администрацией города были также организованы информационные встречи с жителями, которые проходили на протяжении двух недель в общественных учреждениях города. 8 февраля в школе № 3 состоялась последняя такая встреча с жителями города и представителями педагогического сообщества. Всего прошло 5 подобных встреч с руководителями и членами спортивных учреждений города, представителями общественных организаций и активистами молодежных объединений города, в которых приняло участие порядка 200 человек. Они проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Дзержинска, многофункциональном центре Дзержинска, молодежном комплексе "Спутник", центре общественной работы, школе № 3.

Окончательный перечень общественных территорий, за которые можно будет проголосовать в ходе рейтингового голосования, будет сформирован в понедельник, 12 февраля, на заседании межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды (создана в соответствии с Постановлением администрации Дзержинска №830 от 27.03.2017). Итоговый перечень и эскизные проекты благоустройства территорий будут размещены на официальной сайте администрации города в разделе "Формирование комфортной городской среды" и опубликованы в средствах массовой информации.

Окончательное рейтинговое голосование состоится 18 марта текущего года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 185 тыс. нижегородцев проголосовали за объекты благоустройства
Более 185 тыс. нижегородцев проголосовали за объекты благоустройства Регион: Нижний Новгород
Месячник по благоустройству пройдет в Нижнем Новгороде с 4 апреля по 15 мая Регион: Нижний Новгород
Новые требования к парковке электросамокатов установили в Перми
Новые требования к парковке электросамокатов установили в Перми Регион: Пермь
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные Регион: Нижний Новгород
Территорию у Автозаводского универмага планируют благоустроить
Территорию у Автозаводского универмага планируют благоустроить Регион: Нижний Новгород
Цветочную "Карту России" создадут в Чебоксарах
Цветочную "Карту России" создадут в Чебоксарах Регион: Чувашия
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО)
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы могут проголосовать за объекты благоустройства до 30 апреля Регион: Оренбург
Администрация прорабатывает техрешения по ремонту перехода на пл. Лядова
Администрация прорабатывает техрешения по ремонту перехода на пл. Лядова Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта