Городское хозяйство. ЖКХ

Маршрутную сеть вновь обсудят в Ленинском районе Нижнего Новгорода 1 августа

Маршрутную сеть вновь обсудят в Ленинском районе Нижнего Новгорода 1 августаНижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье – Маршрутную сеть вновь обсудят в Ленинском районе Нижнего Новгорода 1 августа.

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на встрече главы Нижнего Новгорода Владимира Панова с жителями Ленинского района 26 июля, в ходе общения с пришедшими гражданами мэр распорядился провести еще одну встречу представителей городского департамента транспорта и связи с представителями общественности для обсуждения маршрутной сети района.

Работники предприятия "Теплообменник", расположенного на территории муниципалитета, попросили продлить маршрут №13. По словам Елены Кузнецовой, руководителя транспортного департамента горадминистрации, проработка названного вопроса на настоящий момент ведется, и в течение месяца маршрут №13 продлят на одну остановку. Ряд жителей Ленинского района выступили за возвращение маршрутов №№23 и 55.

"55 маршрут - он идет по улице Баумана и шел на верхнюю часть города. у нас во дворе бульвара Заречного поликлиника. Если направляет поликлиника на томографию или еще куда-то в верхнюю часть города - мы садились на 55 и подъезжали туда. Сейчас это отменили", - пояснил пришедший на встречу горожанин.

По итогам обсуждения вопроса Владимир Панов дал распоряжение о проведении в районной администрации района 1 августа в 18:00тематической встречи, на которой и будет решена судьба названных маршрутов.

Ранее сообщалось о том, что только 29 частных маршрутов останется в Нижнем Новгороде с введением новой маршрутной сети.

Напомним, "Единый билет" на 60 и 90 минут вводится между семью частными маршрутами в Нижнем Новгороде.

Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Бескондукторную систему оплаты проезда внедряют в Чувашии Регион: Чувашия Владимир Солдатенков: "Нижегородская область стала первым регионом страны, где были закреплены единые требования к способам оплаты проезда" Регион: Нижний Новгород
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку Регион: Ульяновск
Список мест с ограничением скорости самокатов расширили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение на некоторых участках дорог Оренбурга ограничили из-за паводка Регион: Оренбург Новую частоту переключения реверсивных светофоров введут на новом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля