Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородская прокуратура начала проверку из-за схода снега на Зеленском съезде

Нижегородская прокуратура начала проверку из-за схода снега на Зеленском съездеНижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье — Нижегородская прокуратура начала проверку из-за схода снега на Зеленском съезде.

Как сообщили в региональном надзорном органе, сотрудники ведомства проверят исполнение ответственными лицами законодательства о безопасности дорожного движения и благоустройства.

Согласно информации, прокуратура даст оценку оперативности работы служб по ликвидации последствий схода снежной массы на проезжую часть. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Как уточнили в администрации Нижнего Новгорода, в настоящее время работы по уборке сошедшей со склона снежной массы находятся на завершающей стадии.

Ранее сообщалось,, что в результате инцидента было перекрыто автомобильное движение в обе стороны Зеленского съезда. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Паводковая ситуация в Саракташском районе находится на контроле прокуратуры Регион: Оренбург Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Прокуратура сообщила об аварийном состоянии моста в Шемуршинском районе Регион: Чувашия Участок автодороги "Аниш" размыло в Чувашии Регион: Чувашия Суд обязал администрацию Моргаушского округа отремонтировать мост Регион: Чувашия Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород
Почти 1,9 млн кубометров снега вывезли в Нижнем Новгороде минувшей зимой
Почти 1,9 млн кубометров снега вывезли в Нижнем Новгороде минувшей зимой Регион: Нижний Новгород
Третий снегоплавильный пункт планируют построить в Уфе
Третий снегоплавильный пункт планируют построить в Уфе Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля