Новости ПФО

Суд в Оренбургской области рассмотрит уголовное дело о ДТП, в котором погибло трое полицейских

Оренбург. 24 апреля. НТА-Приволжье – Суд в Оренбургской области рассмотрит уголовное дело о ДТП, в котором погибло трое полицейских.

По сведениям прокуратуры региона, авария произошла 25 ноября 2016 года в ночное время суток на 5 км автодороги "Бузулук-Грачевка".

По версии следствия, нетрезвый водитель Honda Сivic выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем LADA Калина, в котором ехали трое сотрудников МО МВД "Бугурусланский". В результате ДТП все погибли.

Мать погибшего обвиняемого возражала против прекращения уголовного дела в связи со смертью сына, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Бузулукский районный суд для рассмотрения по существу.

Как сообщалось ранее, суд в Нижегородской области приговорил виновницу смертельного ДТП к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля