Новости ПФО

Прием граждан по личным вопросам провел глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков

Прием граждан по личным вопросам провел глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков
Чебоксары. 23 мая. НТА-Приволжье - Прием граждан по личным вопросам провел глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков провел прием граждан по личным вопросам. Поделиться своими проблемами с сити-менеджером пришли семь жителей, которые записались на эту дату заранее. С каждым из обратившихся Алексей Ладыков вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь администрация города в каждом конкретном случае.

Среди проблем, с которыми граждане обращались к главе, были вопросы о переселении из аварийного жилья, благоустройстве дворовой территории, нарушении земельного законодательства и другие.

В частности, жительница северо-западного района пришла к главе администрации, чтобы пожаловаться на плохое благоустройство территории своего двора. По словам горожанки, после проведения ремонтных работ во дворе дома № 22 по ул. М. Павлова и д. 14 по ул. Гузовского АО "Водоканал" не привел в надлежащее состояние дворовую территорию. Алексей Ладыков поручил провести комиссионный выезд по этим адресам и в срок до 1 июня подрядной компании АО "Зеленстрой" провести все необходимые работы.

Житель Юго-западного района обратился к главе администрации по вопросу целесообразности застройки вблизи домов № 5 и № 9 по бульвару Юности и планируемого строительства медицинского центра. Алексей Ладыков поручил районной администрации рассмотреть вопрос с выездом на место, связаться с застройщиком для уточнения его дальнейших планов.

Глава администрации внимательно изучил все обращения граждан, дал соответствующие поручения сотрудникам муниципалитета, отметил, что каждому заявителю необходимо своевременно ответить, а затем получить обратную связь.

Напомним, что график приема граждан главой администрации по личным вопросам размещается на официальном сайте города в разделе "Обращения граждан". Все нерешенные вопросы берутся главой администрации на личный контроль и решаются в установленные сроки.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено"
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" Регион: Нижний Новгород
120 тысяч доз вакцины от птичьего гриппа поступило в Кировскую область Регион: Киров История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Александр Куренков посетил пожарно-спасательную часть в Орске Регион: Оренбург
Тайник нашли на территории нижегородской колонии
Тайник нашли на территории нижегородской колонии Регион: Нижний Новгород
Исследования 7,8 тыс. проб воды проведены в Оренбуржье Регион: Оренбург
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Александр Куренков и Денис Паслер провели авиаразведку в Орске Регион: Оренбург
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля