Новости ПФО

Почти 5 млн. рублей налогов задолжали 4 организации в бюджет г. Чебоксары

Чебоксары. 15 сентября. НТА-Приволжье - Почти 5 млн. рублей налогов задолжали 4 организации в бюджет г. Чебоксары.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В администрации города Чебоксары в соответствии с планом, утвержденным главой администрации Алексеем Ладыковым, проведено очередное совместное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, прокуратур районов города Чебоксары.

Заслушаны представители 10 организаций и индивидуальных предпринимателей по вопросам погашения задолженности по налогам, сборам и страховым взносам перед бюджетом и внебюджетными фондами, о начислении среднемесячной заработной платы ниже минимального размера оплаты труда при выполнении муниципальных контрактов.

У 4 организаций: ЧДОУ "ЦРР-детский сад "Дошкольная академия", ООО "Региональное предприятие ВОГ", ООО "УК "Стандарт", ООО "ЖСК "Стандарт" имеется задолженность по уплате в бюджет НДФЛ в общей сумме 4,7 млн. рублей.

В пяти организациях ООО "Траст-Строй", ООО "Стройрост", ООО "Техногрупп", ООО "Фирма "РАС", ООО "Сантехмастер" и у индивидуального предпринимателя Масина В. П. установлено, что при выполнении муниципальных контрактов заработная плата выплачивалась ниже прожиточного минимума.

До проведения заседания рабочей группы еще 3 организациями-должниками погашена задолженность по НДФЛ в сумме 1,2 млн. рублей.

Приглашенным организациям рекомендовано погасить накопившуюся задолженность по налогам в кратчайшие сроки, а в дальнейшем, своевременно оплачивать все текущие платежи в бюджет и внебюджетные фонды, довести заработную плату до среднеотраслевого уровня.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Владимир Доброхотов проинспектировал строительство школы в ЖК "Садовый" Чебоксар
Владимир Доброхотов проинспектировал строительство школы в ЖК "Садовый" Чебоксар Регион: Чувашия
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах Регион: Чувашия
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко прибыл в Чувашию
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко прибыл в Чувашию Регион: Чувашия
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля