Новости ПФО

Молодому жителю Оренбурга оторвало кисть руки при попытке разбора найденной на улице гранаты

Оренбург. 4  апреля. НТА-Приволжье – Молодому жителю Оренбурга оторвало кисть руки при попытке разбора найденной на улице гранаты.

По информации поисково-спасательной службы Оренбурга, сигнал о ЧП в Пристанционном поселке в доме 48 по ул. Физкультурная поступил 4 апреля в 09:21.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что сын хозяев подобрал на улице гранату, принес ее домой и решил узнать, как она устроена.

В результате произошел подрыв боеприпаса, в комнате поломана мебель, потерпевший лишился правой кисти руки.

Ранее сообщалось, что артиллерийский снаряд образца 1944 года обнаружен в башкирском поселке Чимшмы Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля