Новости ПФО

Конкурс кандидатов на должность главы города Можга стартовал в Удмуртской Республике

Ижевск. 4 мая. НТА-Приволжье – Конкурс кандидатов на должность главы города Можга стартовал в Удмуртской Республике.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Можга, стартовал конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования.

Согласно предоставленной информации, конкурс состоится в форме собеседования 30 мая 2018 года в 10:00 в резиденции главы Удмуртской Республики. Приём документов для участия в конкурсе осуществляется в период с 3 по 17 мая.

Гражданин, желающий принять участие в конкурсе, должен представить в конкурсную комиссию личное заявление, анкету, 2 фотографии размером 4 x 6 см, копию трудовой книжки, справку об отсутствии судимости, копию и оригинал паспорта; документы, подтверждающие направление главе Удмуртской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата, его супруги или супруга и несовершеннолетних детей; письменное согласие на обработку своих персональных данных; заключение медицинского учреждения по форме, утвержденной приказом министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2011 г. № 989н, а также копии документов, подтверждающих образование, стаж и квалификацию.

Помимо этого, уточняют в администрации Можги, желающие стать главой могут предоставить заверенные документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени и ученого звания.

Ранее сообщалось о том, что злоумышленник повредил семь могильных крестов на Можгинском кладбище в Удмуртии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта