Новости ПФО

Профилактические мероприятия о пожарной безопасности проведены с жителями 64 частных домов в городе Чебоксары

Профилактические мероприятия о пожарной безопасности проведены с жителями 64 частных домов в городе ЧебоксарыЧебоксары. 21 мая. НТА-Приволжье - Профилактические мероприятия о пожарной безопасности проведены с жителями 64 частных домов в городе Чебоксары.

По заданию главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова в городе проводят еженедельные обходы частного сектора с целью обратить особое внимание на требования пожарной безопасности, об этом сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары.

Профилактические группы в составе начальников штабов по делам ГО и ЧС районов, сотрудников отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, АО "Спецавтохозяйство", УМВД по г. Чебоксары, администраций районов города Чебоксары посетили 18 домов по улицам  Лесная, Ломоносова, М. Сеспеля, Матросова в Московском районе и 46 домов по улицам Маяковского, Чапаева 2-я, пер. Студенческий в Ленинском районе.

В ходе рейда особое внимание было уделено вопросам безопасности при эксплуатации печей, газового оборудования (отопительных котлов, газовых плит), складированию строительных материалов, наведения порядка на территориях, прилегающих к частным домам, замены старых или нечитаемых аншлагов улиц и номеров домов, заключения договоров на вывоз ТКО. Во время обхода проведен опрос граждан о лицах, ведущих асоциальный образ жизни.

С жильцами проведены профилактические беседы и вручены памятки "Меры пожарной безопасности в жилом секторе", "Берегите жильё от пожаров", "Наркотики - путь в один конец".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля