Новости ПФО

"У Чебоксар почетная миссия – организовать Конгресс местных властей стран Евразии и дать старт культурным и историческим мероприятиям к юбилею столицы Чувашии", - Алексей Ладыков

Чебоксары. 9 июня. НТА-Приволжье — "У Чебоксар почетная миссия – организовать Конгресс местных властей стран Евразии и дать старт культурным и историческим мероприятиям к юбилею столицы Чувашии", - заявил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Как сообщает на официальном сайте администрации города Чебоксары, в итоге организационной встречи по проведению Конгресса местных властей Евразии "На пути к реализации целей устойчивого развития" глава администрации города Алексей Ладыков заявил, что оргкомитет приступает к детальной работе.

"У Чебоксар почетная миссия – организовать Конгресс местных властей стран Евразии и дать старт культурным и историческим мероприятиям к юбилею столицы Чувашии. Это значимое мероприятие для нас и в целом для Приволжского округа, Российской Федерации", - подчеркнул он.

"Постараемся провести его на высшем уровне", - заверил Алексей Ладыков.

Ранее сообщалось, что Конгресс местных властей стран Евразии по обсуждению вопросов устойчивого развития городов пройдет осенью в Чебоксарах.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта