Новости ПФО

Обследования участков на предмет соблюдения требований земельного законодательства проведены в Чебоксарах

Обследования участков на предмет соблюдения требований земельного законодательства проведены в ЧебоксарахЧебоксары. 19 июня. НТА-Приволжье - Обследования участков на предмет соблюдения требований земельного законодательства проведены в Чебоксарах.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары.

В Чебоксарах по заданию главы администрации города Алексея Ладыкова проведены выездные обследования земельных участков на предмет соблюдения требований в сфере земельного законодательства по улицам: Асламаса, Калинина, 3-я Ермака, Народная, Гагарина, Усадская, Б. Хмельницкого, Ярмарочная, Фучика, О Кошевого, Пирогова, Сверчкова, Чернышевского.

В ходе выездных обследований специалистами Управления муниципального контроля установлены признаки административных правонарушений, ответственность за совершение которых установлена ст. ст. 7.1, 7.10 КоАП РФ (использование земельного участка в отсутствии предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на землю, самовольная уступка прав пользования землей).

Справочно: по состоянию на июнь 2018 года отделом муниципального земельного контроля Управления муниципального контроля администрации города Чебоксары в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц проведено 771 мероприятие по контролю за соблюдением обязательных требований на общей площади 218,7 га.

По результатам рассмотрения направленных Управлением материалов уполномоченными надзорными органами назначено штрафных санкций на общую сумму 903,16 тысяч рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта