Новости ПФО

Экс-стюард авиакомпании за кражу денег с банковской карты пассажира приговорен оренбургским судом к 1 году и 10 месяцам исправительных работ

Оренбург. 10 июля. НТА-Приволжье – Бывший стюард авиакомпании за кражу денег с банковской карты пассажира приговорен оренбургским судом к 1 году и 10 месяцам исправительных работ.

По информации Уральской транспортной прокуратуры, житель Оренбургской области, работавший бортпроводником АО "Авиакомпания "Россия", украл 59 тыс. рублей, принадлежавшие пассажиру авиарейса "Южно-Сахалинск – Внуково".

Деньги были сняты с банковской карты, которую стюард сфотографировал.

Суд назначил обвиняемому наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год и 10 месяцев с удержанием из заработной платы 15 % в доход государства.

Ранее сообщалось, что жительница Мордовии подарила дочери украденную детскую коляску. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля